ВСУ показали, как шведский гранатомет АТ4 разорвал технику врага - видео

Украинские военные поделились видео с уничтоженной вражеской техникой
ВСУ показали, как шведский гранатомет АТ4 разорвал технику врага - видео
Выстрел из гранатомета. Иллюстративное фото / EPA / UPG

ВСУ превратили российскую технику в груду металла с помощью выстрела из шведского противотанкового гранатомета АТ-4. Видео с растрощенной техникой было размещено в Telegram-канале СтратКом ЗСУ. 

"Несколько выстрелов из шведского гранатомета АТ4 и российские оккупанты расхотели куда-то идти. Скорее, правильнее будет сказать, что они пошли в едином правильном направлении", – подписали видео военные. 

На видео заметно, что техника разлетелась на маленькие кусочки после удара из гранатомета. Лишь каска врага каким-то чудом уцелела после взрыва. 

Также сегодня Сухопутные войска Украины показали, как ликвидировали вражеские боеприпасы и реактивные системы залпового огня "Град". 

В целом, захватчики несут большие потери в войне против Украины. С 24 февраля и по сегодняшний день российские оккупационные войска потеряли в Украине около 31 500 человек. Бойцы ВСУ уничтожили 1393 танка, 3429 бронемашин, 703 артиллерийские системы, 213 реактивных систем залпового огня и много другой военной техники российских оккупантов. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK