Враг усилил обстрелы Харьковщины - глава ОВА

На Харьковском направлении оккупанты пытаются не дать ВСУ выйти в госграницу. В районе Изюма враг вел штурмовые действия по направлению Пасека - Богородичное, пытается закрепиться на окраине Богородичного.
Враг усилил обстрелы Харьковщины - глава ОВА

Российские оккупанты за прошедшие сутки продолжили и усилили обстрелы Харькова и населенных пунктов области. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"В Киевском районе Харькова повреждено промышленное здание. Никто не пострадал. В с. Коробочкино Чугуевского района снаряд попал в частный дом. Спасатели изъяли из-под завалов тела двух погибших мужчин и двух женщин. Еще один человек в Коробочкином ранен. Также ранены два человека в Дергачах, один - в с. Печенеги, 2 - в пгт Малиновка", - сообщает Синегубов.

Глава ОВА призывает жителей города и области к бдительности и осторожности.

"Сейчас враг усилил обстрелы. Потому нельзя игнорировать сигналы тревоги. Поручил регулярно проверять по районам систему оповещения. Отдельно подчеркиваю необходимость соблюдения светомаскировки во время комендантского часа", - говорится в сообщении.

Синегубов отмечает, что на территории области продолжаются боевые действия.

"На Харьковском направлении оккупанты пытаются не дать ВСУ выйти в госграницу. В районе Изюма враг вел штурмовые действия по направлению Пасека - Богородичное, пытается закрепиться на окраине Богородичного. ВСУ сдерживают врага и наносят ему существенные потери", - сообщает глава ОВА.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK