Зеленский обратился к участникам саммита по безопасности

Президент Украины подчеркнул: на поле боя в Украине решается, по каким правилам будет жить мир, и что все же будет возможно, а что невозможно.
Зеленский обратился к участникам саммита по безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к участникам Азиатского саммита по безопасности Диалог Шангри-Ла. Об этом сообщает пресс-служба президента.

"Я благодарен вам за поддержку Украины. Я благодарен вам за внимание к Украине. Но помните, что это поддержка и внимание не только для Украины, но и для вас. Для того чтобы ваше будущее было безопасным. Именно на поле боя в Украине решается, по каким правилам будет жить мир, и что все же будет возможно, а что невозможно. Давайте вместе убережем мир от возвращения к временам, когда все решалось на основе так называемого права силы, а отдельные люди и любые их идеи, как и многие народы, просто не имели никакого значения", - сказал Зеленский.

Напомним, президент США Джо Байден заявил, что президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал его предупреждения о готовящемся вторжении РФ в феврале 2022 года. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK