Россияне уничтожили второй из трех мостов, ведущих к Северодонецку - Гайдай

Враг массировано обстреливает последний путепровод в город. Следующие 2-3 дня будут показательными.
Россияне уничтожили второй из трех мостов, ведущих к Северодонецку - Гайдай
Северодонецк / t.me/serhiy_hayday

Российские оккупанты уничтожили два из трех мостов, которые ведут в Северодонецк. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в эфире телемарафона. 

Глава ОВА подчеркивает, что ситуация в областном центре крайне сложная. Российская армия разрушила этой ночью второй мост, который ведет к Северодонецку. Прямо сейчас враг массированно обстреливает последний третий путепровод.

Гайдай отметил, что ВС РФ бросают все силы, чтобы "отрезать" город. Поэтому, по его словам, 2-3 дня будут показательными. Не исключаются наступления на других направлениях, а именно - трасса "Лисичанск-Бахмут", где оккупанты хотят полный контроль. 

Промзона Северодонецка - под контролем ВСУ. Территория химзавода "Азот" постоянно под вражеским огнем, но он не заблокирован. 

В Рубежном украинские силы накрыли командный пункт кадыровцев, уточняется количество мертвых врагов. 

"За последние дни имеем две подобные "вечеринки": стадион с вагнеровцами в Кадеевке и смертельное совещание в Северодонецком ДК Химиков," - подчеркивает Гайдай.

Ранее мы писали, что атаки ВСУ на Николаевско-Херсонском направлении для российских оккупантов - настоящий ад. СБУ опубликовали перехват телефонного разговора российского боевика, который рассказал о своих мольбах в окопе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK