У военных РФ из-за больших потерь на войне не выдерживает психика - ГУР

Оккупант жалуется жене по телефону на большие потери
У военных РФ из-за больших потерь на войне не выдерживает психика - ГУР
Военный. Иллюстративное фото / EPA / UPG

Российские захватчики жалуются на пребывание в Украине, у них не выдерживает психика от больших потерь и постоянной угрозы жизни. Это доказывает очередной перехваченных телефонный разговор оккупанта с женой, которым сегодня поделились в ГУР МО Украины.  

Читайте также: Оккупант похвастался матери, что расстреливает машины с украинцами - перехват

Он рассказал, что его подразделение несет большие потери, а сам он чудом выжил, поскольку осколки смог удержать бронежилет.  

“Пи… (стреляют) без конца. 152-е, 202-е. Можно просто … на голову (с ума сойти). У пацанов уже крыша едет. Троих на дурку отправили”, - рассказал солдат супруге.  

Отметим, что в других перехватах военные РФ также жалуются на свое положение. Так, недавно российский оккупант рассказал, что хочет бежать из Украины и прятаться в лесу, лишь бы остаться в живых. Он добавил, что их не хотят возвращать обратно, поскольку тогда всем станет известно “что они тут делали, как они тут делали, куда они стреляли”. 

Напомним, что перехваченные Службой безопасности Украины разговоры оккупантов свидетельствуют, что контратаки украинских защитников на Николаевско-Херсонском направлении стали для захватчиков настоящим адом.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK