Россия готовит отвратительный фейк о Мариуполе - МВД

Тема оккупации украинских земель и увеличения России - ключевая тема выборов в РФ.
Россия готовит отвратительный фейк о Мариуполе - МВД
Разрушения в Мариуполе / EPA

Война в Украине станет основной темой выборов в РФ. Об этом рассказал советник министра внутренних дел Вадим Денисенко в интервью Радио НВ.

Читайте также: Приговоренный в "ДНР" марокканец является гражданином Украины - СМИ

Он рассказал, что на выборах россиянам будут рассказывать о том, что плохие условия жизни оправдываются увеличением территории.

"Тема оккупации украинских земель и увеличения России — ключевая тема выборов в РФ, которые состоятся 11 сентября в 27 регионах. Но это не просто выборы губернаторов. Это во многом вотум доверия к войне и военным действиям, которые ведет Путин... Вопрос аннексии станет главным. Если упростить, главная идея этих выборов будет очень проста: "Нам стало гораздо хуже жить, но мы увеличиваем нашу территорию и поднимаемся с колен", - объяснил советник главы МВД.

Денисенко считает, что на этих выборах будут использовать и тему украинских военнопленных.

"Мы можем увидеть очень неприятный для нас, морально отвратительный, по сути, театральный фарс с нашими военными и рассказами о страшных преступлениях "укрофашистов", особенно на территории Мариуполя", — добавил он.

Ранее Зеленский заявил, что фронт в Украине составляет 2500 км. Украинская армия тактически переигрывает противника, несмотря на его значительное преимущество в количестве техники, сказал президент.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK