Обстрелы на Харьковщине: один человек погиб, пятеро ранены

В результате вражеского удара по Изюмскому району возник масштабный пожар на предприятии по нефтепереработке, который еще ликвидируют.
Обстрелы на Харьковщине: один человек погиб, пятеро ранены

В минувшие сутки российские оккупационные войска продолжали обстреливать Харьков и населенные пункты области, что привело к новым жертвам среди мирного населения. Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов в воскресенье, 19 июня.

"В результате обстрелов Андреевки и Донца в Изюмском районе погиб 73-летний мужчина, четыре гражданских получили ранения. Один раненый в Чугуеве", – рассказал он.

По словам Синегубова, оккупанты также нанесли два удара по инфраструктуре Индустриального района Харькова, обстрелам подверглись Дергачевская и Золочевская громады.

Кроме того, в результате вражеского удара по Изюмскому району возник масштабный пожар на предприятии по нефтепереработке, который еще ликвидируют.

Накануге оветник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил о реальной угрозе Харькову. По его словам, российских оккупанты собрали на границе несколько батальонно-тактических групп.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK