В ресторане Херсона расстреляли из автомата троих боевиков - ОК "Юг"

Поход на шашлык закончился для российских оккупантов потерями личного состава.
В ресторане Херсона расстреляли из автомата троих боевиков - ОК "Юг"
Шашлык оккупантов закончился потерями личного состава. / facebook.com/okPivden/

В оккупированном Херсоне несколько дней назад сотрудники оперативного подразделения ВС РФ заказали себе решили посетить на набережной ресторан и съесть шашлык. Однако повеление российской армии, их мародерство и нечеловеческое отношение к мирным жителям, по ним был открыт огонь из автомата. Об этом сообщает оперативное командование "Юг".

Читайте также: Освобождение Херсона и Мелитополя: Аналитики США оценили успехи ВСУ

В сообщении говорится, что для обслуживания данных гостей "прибыла специальная сервисная группа, которая открыла счет благодаря автоматной очереди". В результате есть два мертвых боевика и один раненый, который находится в больнице в аннексированном Крыму.

"Два чека по 200, и 1 - 300...ярких впечатлений от ужина получили совсем не уважаемые гости заведения. Тот, что 300 - улучшает свое положение теперь в одной из больниц временно оккупированного Крыма. А те, что уложились в 200 - также эпично будут вкладываться и в черные мешки для мусора," - подчеркивают в ОК "Юг".

Ранее мы писали, что армия боевиков укрепляется на второй и третьей линии обороны, так как ВСУ откинули врага с первой. На протяжении последних двух недель у военных Украины сохранялось преимущество над ВС РФ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK