Оккупанты жалуются на тяжелые бои с ВСУ — перехват

Захватчики по рации просили о поддержке, но их проигнорировали, ВСУ застали россиян врасплох.
Оккупанты жалуются на тяжелые бои с ВСУ — перехват

 

В перехваченном украинской разведкой телефонном разговоре террорист из так называемой "ДНР" рассказывает жене, что их подразделение "разбили в пух и прах", есть много погибших и раненых.

"Утром как начали е… (обстреливать) до 12 дня. Хотя бы раз поддержали! Не знаю, сейчас будет решаться вопрос. Мы все ушли в отказ. Больше никуда никто. Из минометов, из чего только не крыли. На эвакуацию сказали, а потом приехали — а чего позиции оставили? Пусть возвращаются. Да идите вы на… (прочь). Вам нужно, вы и возвращайтесь", — рассказывает захватчик.

По его словам, ВСУ застали их врасплох. Захватчики по рации просили о поддержке, но их проигнорировали.

"Они ни с того ни с сего зашли, просто окружили и как дали пиз… (взбучки). Просили по рации, тупо х… забили (унизили). Бросили через… А затем — да возвращайтесь! Там никого нет. А пацаны там неподалеку были, россияне оттуда на ногах уе… (убегали). Комбат наш российский, не довезли. Хороший парень. Только 30 отметили", — говорит оккупант.

Напомним, что Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в субботу, 25 июня, обнародовал видео боевой работы РСЗО M142 HIMARS, которые передали США.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK