На Харьковщине из-за обстрелов РФ погибли два человека, еще пять ранены

Оккупанты продолжают обстреливать Харьков и область
На Харьковщине из-за обстрелов РФ погибли два человека, еще пять ранены
Последствия обстрелов / t.me/synegubov

Российские захватчики в Харьковской области за прошедшие сутки обстреляли гражданскую инфраструктуру и жилые дома. Два человека погибли, еще пять получили ранения. Об этом сегодня сообщил глава ОВА Олег Синегубов.  

Читайте также: Войска РФ ночью обстреляли Харьков и область: есть пострадавшие

“Российские оккупанты в течение минувших суток обстреливали Киевский и Шевченковский районы Харькова, Чугуевский и Харьковский районы области. Погибли 2 женщины, 5 мирных жителей ранены”, - поделился Синегубов. 

В Чугуевском районе из-за обстрелов погибли 21-летняя и 57-летняя женщина. Еще два человека получили ранения. Вражеские снаряды попадали по хозпостройкам, также поврежден уличный газопровод. В Харьковском районе взрывные травмы получили еще трое гражданских. 

Синегубов добавил, что этой ночью в Харькове ракета РФ прилетела в школьный двор. К счастью, пострадавших нет, однако повреждено админздание.  

"Оккупанты дистанционно заминировали местность возле Федоровки, Украинки, Замуловки, Шестакового и Победы. Возле Изюма враг не оставляет попыток наступать в направлении Долины и Мазановки. Наши защитники сопротивляются, уничтожая живую силу и бронетехнику оккупантов", - подчеркнул глава администрации. 

Напомним, что недавно в Харькове пиротехники провели рискованную операцию по обезвреживанию российской авиабомбы ФАБ-500, которая застряла в крыше одной из многоэтажек. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK