В Скадовске вследствие обстрела погиб человек, есть раненые

Местные жители сообщали о трех ракетах, летевших в северную сторону города, и взрывах. В воздухе были видны клубы дыма от разорванных ракет, сообщает городской голова.
В Скадовске вследствие обстрела погиб человек, есть раненые

В оккупированном Скадовске Херсонской области в результате обстрела погиб человек, есть раненые. Об этом сообщил скадовский городской голова Александр Яковлев, передает Суспільне.Херсон.

"Один человек погиб, четверо ранены, среди них ребенок. Возможно, есть еще пострадавшие, но больше никто не обращался за помощью. Дом сильно поврежден, разрушена крыша, стену сильно повредило, выбило окна", - сказал Яковлев.

Местные жители сообщали о трех ракетах, летевших в северную сторону города, и взрывах. В воздухе были видны клубы дыма от разорванных ракет. 

Напомним, на севере Херсонской области российские оккупанты с вертолетов атаковали переправу через реку Ингулец и поселок Ивановка.

Также сообщалось, что в пригородах Херсона и на границе с соседними регионами в последние сутки создалась острая ситуация, населенные пункты области обстреливают из РСЗО, есть новые минирования реки и мостов.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK