РФ намерена обсудить "неонацизм" на Совбезе ООН - Кислица

Среди прочего оккупанты в очередной раз хотят обсудить исторические фигуры Степана Бандеры и Романа Шухевича.
РФ намерена обсудить "неонацизм" на Совбезе ООН - Кислица

Россия решила созвать неформальную встречу Совбеза ООН под названием: "Неонацизм и радикальный национализм: исследование первопричин кризиса в Украине". Об этом в среду, 6 июля, сообщил украинский постпред Сергей Кислица в Twitter.

Кислица со своей стороны назвал это "очередным беснованием "путлерюгендцев"".

"Летнее обострение агрессивной мимикрии - это когда миссия фашистской страны, по масштабам разрушений украинских городов превзошедшая нацистов и фашистов, организует в Нью-Йорке очередное беснование о "неонацистах". Семь десятков дипломатов-путлерюгендцев в миссии РФ при ООН зигуют", - написал постпред. 

По инфомации кислицы, представители РФ хотят обсудить исторические фигуры Степана Бандеры и Романа Шухевича, Революцию Достоинства, любовь украинских бойцов к татуировкам.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский предложил исключить Россию из Совета безопасности Организации Объединенных Наций (ООН) и приостановить ее членство в Генеральной Ассамблее организации. 

Напомним, Генеральная ассамблея Организации Объединенных Наций проголосовала за отстранение России от Совета по правам человека. Решение было принято в связи с грубыми и систематическими нарушениями прав человека в Украине российскими военными.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK