У Зеленского прокомментировали претензии Спартц к Ермаку

В ОПУ отреагировали на заявление Виктории Спартц
У Зеленского прокомментировали претензии Спартц к Ермаку
Пресс-секретарь Президента Украины Сергей Никифоров / wikipedia

Президент Украины не получал обращений члена Конгресса Виктории Спартц по поводу решения "проблемы" главы Офиса президента Андрея Ермака. Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров "Суспільному". 

Читайте также: Ермак об ударах РФ: Тактика трусов

"Это дело американской депутатки и американского президента. Дадим им самим разобраться. Там звучат какие-то обвинения. Если у Виктории Спартц есть доказательства своих обвинений, пусть обнародует их. Пока, кроме обвинений одной из сотен этих депутатов, мы ничего не услышали", - заявил Никифоров.

Отметим, что ранее член Палаты представителей США Виктория Спартц обратилась с письмом к американскому президенту Джо Байдену о необходимости проверить, есть ли так называемые "российские связи" у руководителя Офиса президента Андрея Ермака. 

К слову, Виктория Спартц была рождена в городе Носовка Черниговской области и попала в 2020 году в Палату представителей США от пятого округа штата Индиана. 

Напомним, Андрей Ермак заявил, что Украина не намерена соглашаться на второй “Будапештский меморандум” и будет добиваться реальных гарантий от повторения российской агрессии в военной, политической, дипломатической и финансовой сферах. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK