Оккупанты намерены казнить двух "азовцев" - СМИ

Российские пропагандисты сообщают разные версии - одни пишут, что бойцов засудили еще 9 июля, другие - что суд только состоится в будущем.
Оккупанты намерены казнить двух "азовцев" - СМИ

Двум бойцам батальон Азов, которые находятся в плену у россиян, грозит смертная казнь. Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на данные украинской разведки. Также эта информация была распространена российскими пропагандистами.

Согласно сообщениям боевиков, казнить собрались Николая (позывной Фрост, фамилия пока неизвестна) и Константина Никитенко (Фокс).

По данным источника УП в разведке, их вывезли из колонии в неизвестном направлении.

При этом российские пропагандисты сообщают разные версии - одни пишут, что бойцов засудили еще 9 июля, другие - что суд только состоится в будущем.

О причинах также сообщаются разные версии - сначала писали, что "азовцы" якобы обстреливали мирных жителей в Мариуполе, позже - что напали на конвой с раненными оккупантами. В то же время никаких доказательств и подробностей не сообщают.

Напомним, подразделение украинских защитников Медведи, которые обороняли завод Азовсталь в Мариуполе, могут казнить в "ДНР". 

Освобожденный из плена пограничник из Азовстали Павел Пиковец рассказал, как попал в плен и каким было отношение россиян.

Ранее мы сообщили, что супруга командира Азовстали Дениса Прокопенко показала уникальное видео с мужем.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK