В Киевской области возбуждено дело против работника детсада, которого обвиняют в разврате

В Киевской области прокуратура взяла процессуальное руководство над уголовным делом против работника детского воспитательного учреждения по факту развращения малолетних детей, сообщили в ведомстве.
В Киевской области возбуждено дело против работника детсада, которого обвиняют в разврате
Reuters

"Виновному лицусообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 156 УК Украины и в декабре текущего года старшим прокурором отделапроцессуального руководства при производстве предварительного расследованияорганами внутренних дел и поддержке государственного обвинения утвержденобвинительный акт, который в порядке ст. ст. 283, 291 УПК Украины относительнопоследнего направлен в суд", - говорится в сообщении.

На данное времяподозреваемый находится под стражей, ему грозит лишение свободы до восьми лет слишением права занимать определенные должности или заниматься определеннойдеятельности на срок до трех лет.

Как сообщалось 7декабря, в Мариуполе служащего пастора в церкви Иисуса Христа, обвиняемого вразвращении и изнасиловании несовершеннолетних, суд отпустил под подписку оневыезде.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK