В честь Дня Соборности сторонники Тимошенко провели акцию поддержки на мосту Метро в Киеве

По случаю празднования Дня Соборности сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко провели акцию Юле - волю! Украина - свободу! на мосту Метро в Киеве, сообщает столичная организация Батьківщини.
В честь Дня Соборности сторонники Тимошенко провели акцию поддержки на мосту Метро в Киеве
Фото Батьківщини

"С восьми утраучастники акции нашлись на мосту над Днепром, держа в руках огромные буквы Юле- волю! Украина - свободу!, государственные флаги и партийную символику. Этацепь - это символическое единение всех единомышленников-патриотов, готовыхвстать на защиту своей Родины и своего лидера от банды политических террористов",- заявили организаторы.

Живая цепь изсторонников заключенной была образована "из солидарности с действиями ЮлииТимошенко и ее неповиновением нынешнему режиму Януковича". Кроме того,активисты соединили символическую карту-пазл Украины. Всего в акции приняли, пооценкам организаторов, более тысячи человек.

Ранее президентУкраины Виктор Янукович возложил цветы к памятникам Тарасу Шевченко и МихаилуГрушевскому в Киеве по случаю празднования Дня Соборности.

Каксообщалось, Тимошенко обратилась к украинцам по случаю Дня Соборности и призвала оппозициюсоздать единую партию. Напомним, сегодня, 22 января, Украина празднует День Соборности и Свободы. 

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK