Во Львове в честь Дня Соборности пассажиров харьковского поезда будут угощать пампухами

Во Львове на вокзале пассажиров харьковского поезда №111 в честь праздника Дня Соборности Украины будут угощать пампухами, сообщили организаторы акции.
Во Львове в честь Дня Соборности пассажиров харьковского поезда будут угощать пампухами
pampuh.lviv.ua

Стоит отметить,что инициаторами акции стали общественное движение Відсіч и львовская городскаяорганизация Українська молодь - Христові. Для пассажиров харьковского поездаприготовлены более 500 пампухов. Также они получат в подарок сине-желтые лентыи поздравительные открытки по случаю Дня Соборности.

Прибытие поездапо расписанию запланировано на 13:28.

 "В прошлом году, когда мы угощали пампухамипассажиров поезда Мариуполь - Львов, гости из Донецкой области были в восторге.В этом году мы подготовили больше полутысячи пампухов для гостей из Харькова,которые более суток будут ехать через всю Украину - с Востока на Запад, чтоочень символично в день Соборности", - подчеркнул активисты.

Ранее президент Украины Виктор Янукович возложил цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому вКиеве по случаю празднования Дня Соборности.

Как сообщалось, Тимошенко обратилась к украинцам по случаю Дня Соборности и призвала оппозициюсоздать единую партию. Напомним, сегодня, 22 января, Украина празднует День Соборности и Свободы. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK