Оккупанты действительно готовятся к новому наступлению - МО Украины

Российские оккупанты готовятся к новому этапу наступательных действий в Украине.
 |  Автор: Виталий Кулак
Оккупанты действительно готовятся к новому наступлению - МО Украины
Иллюстративное фото / gur.gov.ua

Российские оккупанты готовятся к новому этапу наступательных действий в Украине. Такое заявление во время телемарафона сделал представитель ГУР Минобороны Вадим Скибицкий.

По его словам, главарь Министерства обороны РФ Сергей Шойгу действительно посетил группировки российских оккупационных войск в Украине и приказал начать наступление на всех направлениях. То есть войска РФ действительно готовятся к следующему этапу наступательных действий.

Напомним, ранее в российских СМИ появились сообщения, что главарь Минобороны РФ проинспектировал российские оккупационные группировки войск "Юг" и "Центр" в Украине. Он приказал российским оккупантам активизироваться на всех направлениях.

Читайте также: Зеленский назвал причину ракетного террора РФ

Между тем, войска РФ сейчас пытаются вести наступательные действия только на Донбассе и отчасти в Харьковской области. На остальных участках фронта они сосредоточились на удержании ранее захваченных рубежей. Они по всей линии соприкосновения обстреливают позиции ВСУ и мирные населенные пункты.

Ранее советник Офиса президента Алексей Арестович заявил, что массированные ракетные удары России по Украине можно остановить международным давлением.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK