Оккупанты обустроили морг в сельхозпредприятии на Харьковщине

Количество трупов оккупантов постоянно увеличивается, поскольку россияне ежедневно теряют своих солдат в боях как в соседних Луганской и Донецкой областях, так и в тылу захваченных территорий.
Оккупанты обустроили морг в сельхозпредприятии на Харьковщине

Российские оккупанты обустроили морг, куда свозят трупы своих военных, на территории одного из сельскохозяйственных предприятий временно оккупированной Боровской объединенной территориальной громады Изюмского района Харьковской области. Об этом сообщается на странице Боровского поселкового совета в фейсбуке.

Сообщается, что количество трупов постоянно увеличивается, поскольку россияне ежедневно теряют своих солдат в боях как в соседних Луганской и Донецкой областях, так и в тылу захваченных территорий.

Кроме того, оккупанты продолжают вывозить зерно прошлогоднего урожая на территорию РФ.

"Делается это иногда без согласования с владельцами, а иногда даже и без ведома оккупационной временной военной администрации. В то же время оккупационные власти настаивают на том, чтобы руководители фермерских хозяйств и предприниматели оформляли в Купянске временные патенты для ведения предпринимательской деятельности. Таким образом, российские захватчики пытаются контролировать процесс продажи зерна и извлекать из этого доход", - сообщают в поссовете.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK