Гражданские летчики РФ принимают участие в войне против Украины - ГУР

Разведка обнародовала список очередных российских военных преступников – работников предприятия Государственная авиакомпания 224 летный отряд.
Гражданские летчики РФ принимают участие в войне против Украины - ГУР

К российской военной агрессии против Украины задействованы летчики и авиационный персонал государственных авиакомпаний РФ, действующих в структуре Минобороны страны-агрессора. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины в воскресенье, 24 июля.

 

"Экипажи самолетов Ан-124-100 и Ил-76 МД неоднократно осуществляли перевозку личного состава, вооружения и военной техники для участия в войне против народа Украины", – говорится в сообщении.

В ГУР отмечают, что в социальных сетях и частных разговорах, летчики выражают недовольство своим участием в обеспечении боевых действий, жалуются на невозможность для себя и членов семей уехать за границу и обсуждают привлечение их к ответственности и наказание за военные преступления после неизбежного военного поражения России.

Военная разведка Украины обнародует список военных преступников – работников предприятия Государственная авиакомпания 224 летный отряд (место дислокации аэродром Мигалово).

Ранее разведка опубликовала очередной поименный список российских военных, осуществляющих геноцид против народа Украины. В новом списке – данные военнослужащих отряда особого назначения Ястреб Росгвардии из Нижнего Новгорода.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK