Жителей Днепропетровщины предупредили об опасности обстрела - ОВА

Зафиксировано движения вражеских РСЗО по берегу Каховского водохранилища на временно оккупированной территории Запорожья.
Жителей Днепропетровщины предупредили об опасности обстрела - ОВА

Жителей Никопольского района Днепропетровщины призвали быть осторожными: из-за движения вражеских РСЗО по берегу Каховского водохранилища на временно оккупированной территории Запорожья есть опасность обстрела. Об этом написал в Telegram начальник Никопольской районной военной администрации Евгений Евтушенко.

"Вечером началось движение РСЗО на противоположном берегу. Призываю жителей городов, сел, поселков, расположенных на берегу Каховского водохранилища, быть осторожными. Соблюдайте правила двух стен, не находитесь рядом с окнами и стеклянными дверями, пользуйтесь бомбоубежищами - существует риск обстрела", - говорится в сообщении.

Напомним, Криворожский и Никопольский районы Днепропетровщины регулярно подвергаются обстрелам с временно оккупированных россиянами территорий Запорожья и Херсонщины. Так, 22 июля захватчики выпустили по Никополю 45 кассетных снарядов, убив человека и ранив еще одного.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK