Ощадбанк возобновляет ипотечное кредитование

Максимальный срок пользования кредитом по обновленным ипотечным программам Ощадбанка - 20 лет, сообщает пресс-служба банка.
Ощадбанк возобновляет ипотечное кредитование

Ощадбанк первым среди крупнейших банков Украины возобновляет ипотечное кредитование. Об этом сообщает пресс-служба банка.

С 29 июля клиентам банка стало доступно несколько программ.

"Потребительский кредит под ипотеку подойдет для тех, кто рассматривает варианты покупки жилья от застройщика, но предложенные им условия не устраивают. В таком случае можно воспользоваться потребительским кредитом, в частности, на покупку желаемой недвижимости на первичном рынке под залог вторичного жилья. Также можно взять кредит на собственные нужды - на ремонт в квартире, приобретение новой мебели и т.д.", - говорится в сообщении.

Государственная программа "Доступная ипотека 7%" позволяет приобрести жилье в кредит по ставке 7%. В программе могут принимать участие граждане Украины, отвечающие требованиям программы.

"Ипотечным кредитованием Ощад завершает восстановление всей линейки продуктов розничного кредитования. Мы тщательно изучаем спрос на рынке и клиентские запросы. Есть клиенты, финансово способные приобретать недвижимость в кредит. Безусловно, спрос совсем не такой, как до 24 февраля, но есть. Мы учли текущую ситуацию в стране и перезагрузили три самых популярных ипотечных программ", - заявил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Максимальный срок пользования кредитом по обновленным ипотечным программам Ощадбанка - 20 лет. Первый взнос составляет от 30% для клиентов, получающих заработную плату через Ощадбанк, и 40% - для всех остальных клиентов.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK