В Мелитополь свезли массовку для “картинки” в росСМИ

Коллаборанты пытаются продемонстрировать, что местное население очень радуется жизни в оккупации
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Мелитополь свезли массовку для “картинки” в росСМИ
Иллюстративное фото / EPA / UPG

Местные коллаборанты привезли в Мелитополь около 700 человек массовки, чтобы создать нужную "картинку" для росСМИ. Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров у себя в Telegram.

Читайте также: Ким об итогах 2-дневного комендантского часа в Николаеве: "Это того стоило"

"Чтобы хоть как-то выслужиться перед кремлевским старшим братом, коллаборанты решили снять очередную пропагандистскую картинку для росСМИ. Завезли в Мелитополь массовку с других временно оккупированных территорий Запорожской области – 700 человек, ведь даже столько не могут набрать среди местного населения. И провели форум в городском Дворце культуры", – сообщил он.

По словам Федорова, гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий, который в свое время набрал менее 10% на выборах, а теперь анонсировавший “референдум”, сам понимает невозможность реализовать свои планы.

Читайте также: Оккупанты в Мариуполе безуспешно пытаются подключить газ и электричество

"Сначала он сам придумал себе должность, теперь сам вершит судьбу временно оккупированных территорий, подписывая непонятные приказы об отчаянном желании присоединиться к РФ. В любом случае, его приказы не имеют юридического значения. А всех пациентов палаты 6, которые стали на сторону россиян, обязательно вылечат спецслужбы Украины", – заявил мэр Мелитополя.

Напомним, ранее сообщалось, что гауляйтер Запорожья подписал "указ" о подготовке к "референдуму". Однако ставленник российских оккупантов не сказал ни слова о датах этих незаконных мероприятий.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK