Руководство оккупантов покинуло правый берег Херсонской области - Ким

Весь руководящий состав российских военных выезжает с правого берега Херсонской области, сообщил Виталий Ким.
Руководство оккупантов покинуло правый берег Херсонской области - Ким

Руководящий состав российской армии покинул своих солдат и перемещается за правый берег реки Днепр в Херсонской области. Об этом сообщает глава Николаевской ОВА Виталий Ким в Telegram.

"Не очень, но немного жаль тупых орков, которых бросили на правом берегу Днепра. Весь руководящий состав перемещается за Днепр", - написал он.

Отметим, что ранее сегодня Ким и генерал Дмитрий Марченко, который занимается обороной области, анонсировали в ближайшие время "определенные результаты" и пообещали рассказать о них.

"Генерал Марченко на месте в городе-герое Николаеве. Работаем, работы хватает всем. Чем занимаемся – говорить не могу, да и не надо, потому что это вредит. И в информационном поле, извини, я за Дмитрия Александровича (Марченко – ред.) скажу, что комментариев не будет в ближайшее время до определенных результатов", - сказал Ким.

Ранее сообщалось, что РФ потеряла пути снабжения в Херсоне. Украинские военнослужащие вывели из строя все мосты через Днепр в оккупированной части Херсонской области.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK