ВСУ уничтожили два российских склада на юге

На юге, ВСУ уничтожили 15 россиян, вражеский танк Т-72 и два склада вражеских боеприпасов в Музыковке и Новой Каховке (Херсонская область).
ВСУ уничтожили два российских склада на юге

Вооруженные Силы Украины уничтожили склады российской армии, расположенные во временно оккупированных Новой Каховке и Музыковке Херсонской области. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщает оперативное командование Юг.

"Уменьшено оккупационное войско на 15 человек, танк Т-72 и еще четыре единицы бронированной и автомобильной техники. В Музыковке и Новой Каховке уничтожены два склада вражеских боеприпасов", - говорится в сообщении. 

В ВСУ отметили, что россияне пытались вести разведку линии побережья с моря с помощью Орлана-10, но выстрелом Вооруженных сил он "был из летательного аппарата модифицирован в подводный".

Оккупанты силами двух десантно-штурмовых отделений попытались штурмовать в направлении Лозового, но успеха не имели.

"Обстановка в операционной зоне южнобугского направления остается сложной, но контролируемой", - отметили военные.    Ранее Генштаб заявил об успехах под Харьковом. ВСУ заставили оккупантов бежать под Харьковом и отбили попытки продвижения на ряде направлений. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK