Появились фото последствий обстрела Николаева

Жителям города выдают пленку, чтобы закрыть выбитые окна. А в Ингульском районе во многих домах нет воды, поскольку ракета повредила водопровод.
Появились фото последствий обстрела Николаева

Вечером 13 августа около 20:00 по Николаеву враг ударил шестью ракетами РСЗО Смерч. Повреждения получили жилые дома, торговые магазины и промышленные объекты в Ингульском районе города. Один человек ранен. Об этом в Telegram написал городской голова Александр Сенкевич.

Утром 14 августа повреждения осматривают сотрудники администрации района. Они фиксируют ущерб и выдают людям пленку и ОСБ-плиты.

Также хвостовая часть ракеты повредила трубу водопровода. Бригада Николаевводоканала уже работает на месте, но к вечеру во многих домах района не будет водоснабжения.

Попал под обстрел и городской трамвай. У него выбиты стекла. К счастью, в этот момент в вагоне не было пассажиров, водитель тоже не пострадал. Сотрудники КП Николаевэлектротранс уже заменили стеклопакет, трамвай может снова выходить на маршрут.

Напомним, ранее глава Николаевской ОВА Виталий Ким рассказал, что оккупанты продолжают обстреливать область. В результате вражеских "прилетов" повреждены жилые дома и портовая инфраструктура.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK