Летчики РФ хотят сдать своих командиров в международный трибунал - ГУР

Они осознают, что руководство российской армии в дальнейшем будет перекладывать ответственность за военные преступления на непосредственных исполнителей.
Летчики РФ хотят сдать своих командиров в международный трибунал - ГУР

Российские летчики собирают документальные подтверждения полученных ими приказов, которые в дальнейшем планируют передать международному трибуналу над руководством России. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Экипажи самолетов, которые пускали ракеты по мирным жителям Украины, уже осознают, что руководство российской армии в дальнейшем будет перекладывать ответственность за военные преступления на непосредственных исполнителей. Они собирают документальные подтверждения полученных ими приказов, которые в дальнейшем планируют передать международному трибуналу над руководством РФ.

Также оккупанты из воздушно-космических сил страны-террориста пытаются уничтожать любые доказательства их участия в убийствах мирного населения Украины. Совершая подкупы и предлагая взятки, они пытаются убрать сведения о себе из боевых приказов и распоряжений.

Ранее СБУ назвала военного РФ, приказывающего расстреливать жителей Киевщины.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK