На Харьковщине продлевают комендантский час

С 22 августа 2022 года комендантский час продлится с 19.00 часов до 7.00 часов на следующий день. А в течение Дня Независимости комендантский час продлится с 19:00 23 августа до 07:00 25 августа.
На Харьковщине продлевают комендантский час

В Харьковской области продлевают комендантский час. Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"Теперь с 22 августа 2022 года комендантский час продлится с 19.00 часов до 7.00 часов на следующий день.А в течение Дня Независимости комендантский час продлится с 19:00 23 августа до 07:00 25 августа. Просим с пониманием отнестись к таким мерам и подготовиться к пребыванию дома и укрытиям - это наша безопасность", - сообщает Синегубов.

Глава ОВА напоминает, что в это время запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом.

"День Независимости – это о нашей ДНК. Это то, что мы защищали, защищаем и защищаем. Не дадим врагу шансов ни на какие провокации. Поэтому в праздник нашей независимости будем максимально бдительны", - добавил Синегубов.

Напомним, вечером 17 августа российские агрессоры ударили ракетой Искандер по жилому дому в Салтовском районе Харькова. В результате взрыва произошли масштабные разрушения и пожар на площади 600 кв. м. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK