Зеленский: Украинцам есть чем гордиться

Зеленский отметил, что руководство страны готовится к новой неделе, очень важной для нашего государства.
Зеленский: Украинцам есть чем гордиться

Президент Украины Владимир Зеленский, обращаясь к украинскому народу, напомнил об особенности следующей недели, в частности, о праздновании Дня Независимости Украины.

"Активно готовимся к новой неделе, очень важной для всех нас, для нашего государства. Впереди - день нашего флага и день нашей независимости. Впереди - чествование ветеранов войны за свободу Украины и Крымская платформа - в этом году действительно особенная. В этом году буквально в воздухе Крыма чувствуется, что оккупация там временная, а Украина вернется", - заявил Зеленский.

Президент считает, что украинцам есть чем гордиться, но впереди еще много трудностей.

"Мы всегда говорим честно: ради победы Украины еще предстоит бороться, еще нужно сделать очень многое, еще нужно выстоять и вытерпеть, к сожалению, много боли. Но украинцы уже могут по праву ощущать гордость за себя, за свое государство и своих героев", - отметил глава государства.

В завершении обращения Зеленский призвал украинцев болеть за Усика, защищающего спортивную часть страны.

"Держимся вместе! Помогаем друг другу! Восстанавливаем разрушенное! Боремся за всех наших людей. И болеем за тех, кто представляет Украину, сегодня – обязательно за Усика, наш парень! Верим в себя и в Украину!" - сказал президент. 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK