ВСУ на юге уничтожили более 100 оккупантов - ОК Юг

Украинская авиация нанесла еще 13 ударов по логистическим и управленческим объектам захватчиков.
ВСУ на юге уничтожили более 100 оккупантов - ОК Юг

Украинские защитники продолжают наносить вражеской армии сокрушительные потери на южном направлении. В среду, 7 августа, ВСУ ликвидировали еще не менее 108 российских оккупантов. Об этом говорится в сводке оперативного командования Юг.

Украинская авиация нанесла еще 13 ударов по логистическим и управленческим объектам российских захватчиков, тогда как ракетно-артиллерийские подразделения выполнили более 370 огневых задач.

В результате, кроме живой силы, армия РФ потеряла пять танков, три реактивные системы залпового огня Град, 15 единиц автомобильной и бронированной техники, 10 гаубиц и орудий тяжелой артиллерии, один миномет калибром 120 мм, две пусковые установки зенитно-ракетного комплекса С-400, радиолокатор наведения в зенитно-ракетный комплекс С-300, два склада боеприпасов в Николаевском районе.

Ранее в Генштабе сообщили, что с 24 февраля по 7 сентября общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 50 610 человек. За минувшие сутки ВСУ ликвидировали  460 оккупантов.

 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK