Первые три ресторана McDonald's открываются в Киеве

За два месяца поэтапно откроют все заведения в столице и западных регионах
 |  Автор: Юрий Кобзар
Первые три ресторана McDonald's открываются в Киеве
Иллюстративное фото / mcdonalds.com

Сеть ресторанов быстрого питания “McDonald's” возобновит работу первых трех заведений уже во вторник, 20 сентября. Об этом сообщила в Facebook глава отдела коммуникаций украинской сети McDonald's Алеся Муджири.

Читайте также: В Украине подорожали сезонные овощи

“Завтра, 20 сентября, откроются первые три ресторана в Киеве. Сначала заведения будут работать только на доставку, а залы, экспресс-окна и МакДрайв откроются в октябре”, – сообщила она.

Отмечается, что дальнейшее восстановление работы заведений сети будет происходить поэтапно в течение двух месяцев в Киеве и на западе Украины.

mcdonalds.com
mcdonalds.com

Читайте также: Зеленский допустил освобождение Крыма с помощью дипломатии

После завтрашнего открытия трех ресторанов в Киеве, ориентировочно через неделю возобновят работу еще семь заведений в столице. А затем придет черед и остальных заведений в Киеве и на западе. В других городах, как и в столице, запуск заведений начнется с доставки, а уже потом откроются залы для посетителей.

“Для работы в новых условиях McDonald's внедряет расширенные процедуры и протоколы ради безопасности работников и клиентов. Рестораны будут работать с 9:00 до 21:00 и будут закрываться во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие”, – заявили в пресс-службе.

Напомним, в США не верят, что война закончится в 2023 году. Американские дипломаты сомневаются, что конец войны уже близко.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK