Возле ЗАЭС оккупанты устроили спектакль с голосованием "персонала" станции

Возле Запорожской АЭС оккупанты устроили спектакль с голосованием на "референдуме". Оккупанты выдали массовку за персонал атомной станции.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Возле ЗАЭС оккупанты устроили спектакль с голосованием "персонала" станции
ЗАЭС / Telegram

Вблизи ЗАЭС оккупанты устроили голосование за "референдум". Очередное представление они устроили возле Запорожской АЭС, выдавая приглашенных массовиков за персонал атомной станции. Об этом сообщается на официальной странице Энергоатома. 

Читайте также: На деоккупированной Харьковщине СБУ нашла еще одну пыточную

"Так, большая группа мужчин в штатском дождалась окончания смены на станции и смешалась с ее персоналом, который выходил после смены.", - сообщают в Энергоатоме. 

Массовка раздавала интервью для пророссийских СМИ и выкрикивали слова в поддержку России и псевдореферендума. После этого они пошли к автобусу и "проголосовали" показательно заполняя бюллетени.

В Энергоатоме отметили, что этот факт доказал то, что настоящие работники ЗАЭС патриотически настроены и не согласились участвовать в спектакле оккупантов, поэтому пропагандисты были вынуждены сделать "хорошую" картинку для российских заказчиков и пригласить массовку.

Читайте также: Только пятый день: Подоляк высмеял мобилизацию в РФ

Напомним, в оккупированном Мариуполе насчитали 77% явки на "референдум". По данным оккупационных властей, явка на "референдуме" составила 77 процентов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK