В ОПУ сравнили мобилизацию россиян с известным сериалом

Мобилизованных отправляют в зону боевых действий без какой-либо подготовки. Призывники знают это и все равно идут на войну.
В ОПУ сравнили мобилизацию россиян с известным сериалом

В России тысячи людей отправляются на верную гибель в Украину, потому что получили повестки, и никто не может остановить "сумасшедшую игру". Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк во вторник, 27 сентября.

Он сравнил происходящее в соседней стране с сюжетом южнокорейского сериала Игра в кальмара.

"Вещи, которые не перестают удивлять даже через семь месяцев... Тысячи подавленных и еще z-зомбированных россиян без подготовки безропотно отправляются на гарантированную смерть только потому, что получили бумажку от военкомата. И нет никого, кто сказал бы "достаточно" сумасшедшей игре в кальмара", - говорится в сообщении.

Напомним, упомянутый сериал рассказывает о жителях Южной Кореи, которые для решения финансовых проблем решают принять участие в игре на выживание.

Как сообщалось, власти России усиливают полицейские меры, направленные на обеспечение объявленной мобилизации. В частности, был организован подомовой обход с целью вручения повесток.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK