ВСУ показали сбитие двух российских самолетов Су-25 в Донецкой области

В ВСУ подтвердили сбитие двух вражеских самолетов Су-25 в Донецкой области.
 |  Автор: Мальцева Ольга
ВСУ показали сбитие двух российских самолетов Су-25 в Донецкой области
Скриншот / facebook

Позавчера, 26 сентября, в Донецкой области бойцы подразделений противовоздушной обороны 93 бригады Холодный Яр сбили два вражеских самолета Су-25. Сегодня, 28 сентября, эту информацию подтвердили на странице 93-й ОМБр "Холодный Яр".

Читайте также: ВСУ активизировали наступление на двух направлениях - британская разведка

В ВСУ сообщили, что самолеты упали на оккупированную территорию, это подтвердилось визуально, а также через разговоры русский боевиков. 

"В последнее время враг обнаглел и все чаще начал летать военными самолетами над позициями бойцов и прифронтовыми городами. Но холодноярцы постоянно борются с присутствием оккупантов в небе. Так, точными выстрелами вчера и позавчера наши бойцы смогли поразить два самолета - "Грача". Падение на оккупированную территорию подтвердили визуально, а также в перехватах разговоров российских боевиков", - написали в 93-й ОМБр "Холодный Яр"

Кроме сообщения о двух уничтоженных самолетах, бойцы добавили видео одного из выстрелов, разговоров боевиков, а также фото дымящегося самолета, снятые камерой беспилотника.

Напомним, Владимир Путин до сих пор верит в захват Одессы и Харькова. Кремль не осознал, что Россия уже потерпела стратегическое поражение. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK