Во время контрнаступления на Лиман, оккупанты бежали в Счастье - Гайдай

Оккупанты, которые уцелели во время контрнаступления на Лиман, на гражданских автомобилях бежали в Счастье, Луганской области.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Во время контрнаступления на Лиман, оккупанты бежали в Счастье - Гайдай
Иллюстративное фото / facebook.com/GeneralStaff.ua

Оккупанты имеют много раненых, поэтому в медицинские учреждения Старобельска Луганской области поступает много русских солдат. А из-за наступления ВСУ на Лиман, многим уцелевшим россиянам удалось убежать в Счастье. Об этом сообщил председатель Луганской обладминистрации Сергей Гайдай. 

Читайте также: ВСУ продолжают активные действия на юге Украины

"Ежедневно поступают раненые россияне в медицинские учреждения Старобельска. Вблизи одной из больниц даже устроили блокпост. Некоторым уцелевшим в Лимане немного повезло - им удалось убежать подальше, в Счастье.", - написал Гайдай. 

Председатель Луганской обладминистрации сообщил, что 30 сентября в районе города Счастье была замечена колонна из гражданских автомобилей и микроавтобусов, в которых находилось более 200 военнослужащих из состава 2-го армейского корпуса российских войск.

Читайте также: Враг обстрелял более 35 городов и сел - Генштаб

Напомним, Генштаб обновил данные о потерях РФ на 3 октября. За прошедшие сутки погибли 320 российских военных. Кроме того, уничтожены три вражеских танка, самолет и вертолет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK