Обстрел колонны в Запорожье: число жертв снова возросло

В субботу в больнице умер еще один пострадавший. То есть на сегодняшний день в результате трагедии погибли 32 человека.
Обстрел колонны в Запорожье: число жертв снова возросло

Количество жертв обстрела оккупантами гуманитарной колонны в Запорожье возросло. Об этом сообщил председатель Запорожской ОГА Александр Старух.

"К сожалению, мы имеем еще одну жертву террористического обстрела пропускного пункта за городом - сегодня в больнице умер еще один пострадавший", - сообщил Старух.

То есть на сегодняшний день 32 человека погибли, 91 – получили ранения в результате нанесенных врагом ударов по гумколоне. Тогда российские войска выпустили 16 ракет из ЗРК С-300.

Напомним, утром 30 сентября вражеская армия ударила ракетами по гражданской гуманитарной колонне на выезде из Запорожья. Люди стояли в очереди для выезда на временно оккупированную территорию, чтобы забрать своих родственников или отвезти помощь.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK