СМИ назвали имя водителя фуры на Крымском мосту

За рулем автомобиля мог находиться 52-летний Махир Юсубов, сообщает Mash. В Сети также появилось короткое интервью с владельцем фуры.
СМИ назвали имя водителя фуры на Крымском мосту

За рулем фуры, которая взорвалась на Крымском мосту 8 октября, мог находиться 52-летний Махир Юсубов, сообщает российский Telegram-канал Mash.

По предварительной информации, весь сентябрь фура ездила по Краснодарскому краю. Уже 22 сентября она была замечена на посту Цукеровой Балки. Ехала со стороны Ростова в Краснодар, а оттуда - в Красноармейский, Славинский и Темрюкский районы, где попала на камеры пять раз.

В пятницу, 7 октября, появилась в Каневском районе и уехала в Полтавский, исчезнув с камер.

На следующий день, 8 октября, машина находилась в посёлке Стрелка. Расстояние между двумя последними точками маршрута можно было проехать за полчаса, но машина преодолела его за шесть, уточняет Mash.

В 05:52 фура заехала на мост, а в 06:05 взорвалась. С позавчера Махир не выходил на связь с родными.

 

Ранее в Сети появилось короткое интервью с владельцем фуры — Самиром Юсубовым. Он заявил, что не был за рулем автотранспорта, вместо него был его дядя, однако его имя он не озвучил.

 

Отметим, что официальной информации пока нет.

Напомним, сегодня утром, 8 октября, на Крымском мосту вспыхнул сильный пожар. Там загорелась цистерна с топливом. В Следственном комитете России заявили о гибели трех человек в результате взрыва на Крымском мосту.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK