Дроны-камикадзе атаковали Никополь

В результате удара дронами-камикадзе Shahed повреждены шесть частных домов и хозяйственной постройки.
Дроны-камикадзе атаковали Никополь

Оккупанты сегодня днем атаковали Никополь Днепропетровской области дронами-камикадзе Shahed. В результате удара повреждены шесть частных домов и хозяйственной постройки. Об этом сообщает в Telegram глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Также пострадали линии электропередач и загорелся камыш, пожар удалось оперативно потушить. Пострадавших нет.

Кроме этого, из тяжелой артиллерии оккупанты несколько раз ударили по Червоногригорьевской общине. Второй раз атаковали уже под вечер.

В Криворожском районе в селе Большая Костромка на вражеской мине подорвался комбайн. Аграрий собирал урожай подсолнечника. Взрывом у комбайна повредило колесо, водитель не пострадал. На месте спасатели обнаружили и другие взрывоопасные предметы.

Воздушное командование Юг также сообщает, что украинские военные сбили российский беспилотник в районе Одесской области.

"Силами и средствами противовоздушной обороны воздушного командования "Юг" ликвидирован очередной российский беспилотник оперативно-тактического уровня", - говорится в сообщении.

По словам военных, это произошло около 19.30, на подлете с моря в Одесскую область.

Напомним, до этого также на юге Украины подразделения зенитных ракетных войск Воздушных Сил за пять часов уничтожили пять беспилотников армии оккупантов, в том числе три Shahed-136.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK