В Черном море стало больше вражеских кораблей - ОК Юг

На боевом дежурстве находится три носителя Калибров. Общее ракетное снаряжение - до 20 ракет.
В Черном море стало больше вражеских кораблей - ОК Юг

В Черном море вражеская корабельная группировка при умеренном шторме выросла до 15 единиц. Об этом сообщает оперативное командование Юг.

Они продолжают маневры вдоль южного побережья Крыма. На боевом дежурстве три носителя Калибров, среди которых один - подводный. Общее ракетное снаряжение - до 20 ракет.

Силы обороны продолжают выполнять задачи противодесантной обороны десантно-опасных участков побережья Черного моря и прикрытие государственной границы Украины с непризнанной Приднестровской республикой.

Учитывая развитие ситуации и прогнозируемую тактику действий врага, удары с неба остаются максимально вероятными как с применением авиации, так и беспилотных летательных аппаратов.

"Будьте бдительны и внимательны, не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги, прислушивайтесь к звукам неба. При артиллерийских обстрелах используйте правила двух стен и переходите в укрытие", - говорится в сообщении.

Напомним, 10 и 11 октября Украина подверглась массированному ракетному удару. Россияне повредили электроподстанции и ТЭЦ во многих городах.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK