"Военное положение" на оккупированных территориях не меняет ничего - Подоляк

Введение "военного положения" на временно оккупированных территориях со стороны РФ следует рассматривать как псевдолегализацию мародерства перед очередной "перегруппировкой".
 |  Автор: Мальцева Ольга
"Военное положение" на оккупированных территориях не меняет ничего - Подоляк
Михаил Подоляк / president.gov.ua

Ведение так называемого военного положения на оккупированных территориях для Украины ничего не меняет. Об этом заявил советник главы Офиса 6-го Президента Украины Михаил Подоляк. 

Читайте также: Российский империализм нужно остановить - Дуда

Он написал, что введение "военного положения" на временно оккупированных территориях со стороны РФ следует рассматривать как псевдолегализацию мародерства и ограбления имущества украинцев.

"Введение "военного положения" на оккупированных территориях со стороны Рф следует рассматривать лишь как псевдолегализацию мародерства и разграбления имущества украинцев перед очередной "перегруппировкой". Для Украины это не меняет ничего: продолжаем освобождение и деоккупацию своих территорий.", - написал Подоляк. 

Читайте также: Лукашенко боится социального взрыва в случае объявления мобилизации - ГУР

Напомним, Владимир Путин ввел военное положение в захваченных регионах. Также в ряде российских регионов и Крыму введен особый режим реагирования. 


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK