ВСУ на юге уничтожили вражеский ЗРК Оса

Украинская авиация отработала пять атак по позициям вражеской ПВО, по опорному пункту и скоплению врага, его вооружения и техники.
ВСУ на юге уничтожили вражеский ЗРК Оса
ВСУ на юге уничтожили вражеский зенитно-ракетный комплекс Оса / Zelenskiy / Official

ВСУ на юге Украины за прошедшие сутки уничтожили вражеский зенитно-ракетный комплекс Оса и три склада боеприпасов. Об этом сообщает Оперативное командование Юг.

Читайте также: Резников анонсировал новый пакет помощи от США

Остальные потери противника составляют: 40 россиян, три танка, шесть единиц авто-бронетехники и три склада с боеприпасами в Бериславском и Каховском районах.

Также были существенно повреждены шесть вражеских танков, символически затрофейен танк Урал. Также приземлен Shahed-131.

Ракетно-артиллерийскими подразделениями выполнило 246 огневых задач. Обстановка в Черном море продолжает определяться штормовой погодой. Группировка вражеского флота состоит из 11 кораблей, среди которых три больших десантных корабля и два надводных носителя Калибров.

Ранее Залужный рассказал об оружии "массового поражения". Россияне проводят спланированные информационные операции для введения в заблуждение по поводу своих реальных намерений, подчеркнул он.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK