Россияне обстреляли Днепропетровскую область: есть жертвы

Россияне ударили по Днепропетровщине ракетами, а также били по Никопольщине из "Градов" и выпустили дрон-камикадзе "Shashed-136".
 |  Автор: Мальцева Ольга
Россияне обстреляли Днепропетровскую область: есть жертвы
Днепропетровщина / Telegram

В ночь на 26 октября россияне ударили по Днепропетровской области. Оккупанты нанесли ракетные удары по городу Днепр. В результате два человека погибли и четверо раненых в тяжелом состоянии. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. 

Читайте также: В школе деоккупированного села Херсонщины нашли боеприпасы врага

"Это были трагические пол суток... Российская ракета, прилетевшая в Днепр, убила двух человек. По уточненной информации, четверо - ранены. Это две женщины и двое мужчин. Все в больнице. Трое тяжелые.", - написал Резниченко. 

Он добавил, что ворок в очередной раз ударил по Никопольскому району из "Градов". 

"И снова били по Никопольщине. Российские оккупационные войска накрыли огнем из "Градов" Червоногригорьевскую громаду. Люди не пострадали", - добавил председатель Днепропетровской ОГА. 

Читайте также: В ДТЭК обнародовали новый график отключений света по Киеву

На территории района есть разрушения и изуродованная линия электропередач. Более 600 семей остались без электричества. Аварийные бригады уже работают над восстановлением электроснабжения. 

Резниченко добавил, что вечером, 25 октября военные из воздушного командования "Восток" сбили дрон-камикадзе "Shashed-136" в небе над Никопольщиной. 

Напомним, под Харьковом поймали еще одну коллаборационистку. Женщина решила помочь оккупантам в налаживании почтовой связи. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK