На Харьковщине автомобиль пиротехников ГСЧС подорвался на мине: есть погибший

В Изюмском районе автомобиль ГСЧС наехал на вражескую мину. В результате этого 1 человек погиб и 5 ранены.
 |  Автор: Мальцева Ольга
На Харьковщине автомобиль пиротехников ГСЧС подорвался на мине: есть погибший
Иллюстративное фото / EPA / UPG

Сегодня, 26 октября в Изюмском районе на вражескую мину наехал автомобиль пиротехников ГСЧС. К сожалению 1 человек погиб, 5 ранены. Об этом сообщил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов. 

Читайте также: Папа Римский осудил возможный ядерный удар по Украине

"Сегодня в Изюмском районе на вражескую мину, предварительно противотанковую, наехал автомобиль пиротехников ГСЧС. К сожалению, 1 человек погиб, 5 - получили ранения.", - написал Синегубов. 

Он добавил, что раненые госпитализированы и получают всю необходимую медицинскую помощь. Состояние 3 раненых медики оценивают как тяжелое, 2 пострадавших имеют ранения средней степени тяжести.

Председатель Харьковской ОГА отметил, что минная опасность в области остается очень высокой. И призвал всех быть максимально осторожными. 

Читайте также: Путин впервые прокомментировал заявления о “грязной бомбе”

"Не посещайте леса, лесополосы и поля, не ходите по обочинам дорог. Ни в коем случае не прикасайтесь к подозрительным или незнакомым предметам", - добавил Синегубов и отметил, что безопасно передвигаться можно только по дорогам с твердым покрытием, там где уже провели разминирование взрывотехники.

Напомним, в Офисе президента заявили, что мир должен изменить отношение к Ирану. Израиль подтвердил, что Иран вооружает Россию для войны против Украины. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK