В некоторых школах страны каникулы продлят из-за непогоды

В некоторых областях Украины будут продлены школьные каникулы из-за надвигающейся непогоды вплоть до 15 апреля, сообщает Министерство образования.
В некоторых школах страны каникулы продлят из-за непогоды
Фото ГЧС

Стоит отметить, что в большинстве школ Украины школьники вернуться к занятиям уже 1 апреля. В частности, до 8 апреля могут продолжить каникулы в таких населенных пунктах: в Белогорском районе Крыма, в Кировограде, в Донецкой области, в Кременском районе, Оржицком, Семеновском, Шишацком районах Полтавской области, в Глуховском, Путивльском, С-Будском, Сумском, Тростянецком, Боромлянском районах Сумской области, в городе Лебедин и в Чемеровском районе Хмельницкой области.

При этом в некоторых районах каникулы могут закончиться только 15 апреля, а именно: в городе Нововолынск Волынской области, в Луганске, в городах Ровеньки, Красный Луч, Рубежное, Свердловск, Кировск, Кременской, Станично-Луганский районе, в Кременчуге, Глобинском, а также в Белопольском, Роменском, Шосткинском районах, Глухове и Ромнах.

Напомним, на завтра, 30 марта, в Украине объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует водителям отказаться от поездок на собственном транспорте.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK