ДТЭК вернула свет для 3600 семей на Донетчине и Днепропетровщине

Восстановительные работы проведены в 8 населенных пунктах. Еще в 91 населенном пункте ремонтные бригады не имеют доступа е местам аварий.
ДТЭК вернула свет для 3600 семей на Донетчине и Днепропетровщине

Энергетики компании ДТЭК за прошедшие сутки вернули свет 3600 семьям в 8 населенных пунктах Донетчины и Днепропетровщины, которые остались без света из-за обстрелов российских оккупантов.Об этом сообщает пресс-служба компаниив воскресенье, 6 ноября.

"5 ноября аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли восстановить сети и оборудование в4 населенных пунктах Донецкой области, которые пострадалииз-за боевых действий. В результате почти 2700 семей снова со светом. Специалисты энергокомпании прилагают максимум усилий для скорейшего возобновления электроснабжения, как только стихают обстрелы и военные дают разрешение на проведение работ", - говорится в сообщении.

В Днепропетровской области восстановили энергоснабжение для 838 семей в 4 населенных пунктах. 

В компании Рината Ахметова отметили, что пока без электроснабжения остается 91 населенный пункт, где восстановительные бригады не имеют доступа к местам повреждений. Энергетики  обещают вернуть свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Всего за месяц энергетики компании Рината Ахметова вернули свет 1,3 млн семей в четырех областях Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате террористических ударов РФ по гражданской инфраструктуре были выведены из строя несколько электростанций ДТЭК.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK