На юге ВСУ уничтожили пункт управления БпЛА и 3 склада боеприпасов оккупантов

Украинские силы за минувшую неделю осуществили 147 огневых задач, уничтожив бронетехнику, пункт управления БпЛА и склады с боеприпасами оккупантов.
 |  Автор: Мальцева Ольга
На юге ВСУ уничтожили пункт управления БпЛА и 3 склада боеприпасов оккупантов
Иллюстративное фото / EPA / UPG

За минувшие сутки ракетно-артиллерийские подразделения осуществили 1️47 огневых задач, а авиацией отработано 2️ результативных вылетов. В нескольких населенных пунктах были поражены районы сосредоточения сил и средств оккупантов. Об этом сообщают в ОК "Юг". 

Читайте также: Угрозы войск РФ со стороны Приднестровья нет - ОК Юг

В течение боевого дня было уничтожено 14 человек личного состава россиян, 3️ единицы авто-бронетехники, пункт управления БпЛА, а также 3️ склада с боеприпасами в Бериславском и Херсонском районах. 

Добавляется, что остальные результаты поражения доразведываются. 

"По уточненной информации, подтверждено поражение противника за предыдущие дни в Каховке, где в результате удара по зданию базирования подразделения оккупантов с 2️00 рашистов, нанесен существенный урон. Последствия враг тщательно скрывает, в городе усилен административно-полицейский режим и давление на местное население", - говорится в сообщении. 

Читайте также: В Одессе к пляжу прибило мину - ОВА

Напомним, в мэрии сообщают, что россияне строят линию обороны возле Мариуполя. Несмотря на все заявления "Россия здесь навсегда", на самом деле россияне не имеют такого оптимизма, отметил Петр Андрющенко.


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK