Зеленский: Близится наша победа

Президент Украины в своем очередном видеообращении отметил и поблагодарил сотрудников всех служб, причастных к восстановлению страны.
Зеленский: Близится наша победа

Владимир Зеленский обратился с традиционным видеообращением к украинцам. Он поблагодарил воинов и все службы, причастные к восстановлению Украины.

"Сегодня воскресенье. Я в своем кабинете, вместе со мной наша команда. Офис работает, Киев не останавливается, страна без пауз. Посмотрите вокруг - всегда есть люди, которые без выходных воюют и работают ради нашей с вами победы", - сказал Зеленский.

Президент отметил, что и на фронте, и спасатели, и саперы тоже работают без выходных. А также - врачи, помогающие раненым, детям, украинские электрики, борющиеся с иранскими дронами, не имеют отдыха.

"Все наши транспортники, водители грузовиков, которые обеспечивают оборону и тыл, Укрзализныця и все государственные компании. Бизнес помогает. Волонтеры, без которых невозможно. Военные предприятия, ремонтирующие и строящие технику. Дипломаты, работающие почти круглосуточно, уже 263-й день. А еще связные, силы безопасности, сотни и сотни других сфер и отраслей, тысячи организаций и предприятий, миллионы людей. Все мы уже чувствуем, как близится наша победа. Благодаря тому, что мы сохраняем единство, сохраняем энергичность и знаем, что мы по своему праву на своей земле", - сказал Зеленский.

Он также поблагодарил командующих, разведку и всех, кто задействован, за разработку следующих шагов.

"Делаем все, чтобы враг чувствовал наши ответы. Испытывал их максимально. По всей линии фронта обеспечиваем уничтожение вражеских цепочек снабжения, складов с боеприпасами, вражеских штабов", - резюмировал гарант.

 

Ранее Владимир Зеленский заявил, что ежедневно в Донецкой области идут чрезвычайно жестокие бои, но ВСУ выдерживают страшное давление оккупантов, сообщил президент.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK