МВД сообщило о последствиях ракетного удара по Украине

В результате обстрела повреждены около 30 объектов – жилые дома и объекты критической инфраструктуры.
МВД сообщило о последствиях ракетного удара по Украине

В результате масштабного ракетного удара российских агрессоров по Украине один человек погиб и шесть получили ранения. Об этом сообщил глава МВД Денис Монастырский в эфире национального телемарафона вечером во вторник, 15 ноября.

 

"Мы зафиксировали одного погибшего в Киеве и шестерых травмированных: трое в Киеве и еще трое в другом населенном пункте. Но окончательно еще о количестве раненых говорить еще пока что рано. Я думаю, что на утро будет более точная информация", – сказал Монастырский.

Он добавил, что в результате обстрела повреждены около 30 объектов.

"Это и жилые дома, и объекты критической инфраструктуры. Везде работает полиция, везде проводятся осмотры места происшествий, собираются остатки ракет", – отметил глава МВД.

Напомним, 15 ноября Россия ударила ракетами по Киеву и еще десяти регионах – Хмельницкой, Ровенской, Волынской, Львовской, Житомирской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях. Во многих городах пропал свет.

В ВСУ заявили, что эта атака стала самой масштабной – агрессор применил не менее 100 ракет. При этом удалось сбить более 70 ракет и 10 дронов.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK