Актуально Английский язык твой ключ к путешествиям и эмиграции

Английский язык твой ключ к путешествиям и эмиграции
Прес-служба

Кто из нас не мечтает путешествовать по разным странам? А, может быть, даже жить в интересных уголках планеты в зависимости от времени года или просто настроения? К счастью, удаленная работа и фриланс это позволяют, но вот языковой барьер очень часто тормозит наши мечты, которые так и рискуют остаться мечтами. Но у команды Oratorica есть отличное решение. Всего за 8 недель профессионалы высшей категории подготовят вас к уверенному общению на английском с носителями языка. Звучит интересно? Но давайте обо всём по порядку.

Безусловно, на курсах вы сможете изучить итальянский, испанский, польский, немецкий и французский языки. Но, раз речь зашла о путешествиях и о смене места жительства, мы всё же сконцентрируемся на английском. Почему? Всё просто, согласно мировой статистике на английском языке разговаривают 20% населения планеты. Представляете? Если вы выучите английский язык, то сможете легко общаться с 1,5 млрд человек со всего мира. Допустим, вы решили изучать английский язык в Одессе, но не знаете с чего начать. Конечно же с преимуществ языковых курсов.

Итак, знание английского вам даёт:

  • возможность путешествовать без границ
  • чувствовать себя уверенно во время общения с носителями языка
  • возможность забыть о переживаниях при переезде в другую страну
  • работать на фрилансе с любой точки мира в самых топовых компаниях
  • общаться с интересными людьми, заводить новые знакомства по бизнесу и просто развиваться

Кстати, вы знали, что путешествия и положительные эмоции, полученные во время туристических поездок, снижают уровень стресса на 30% и повышают продуктивность на работе.

А теперь давайте обсудим почему важно прямо сейчас набрать номер +380950532469 или отправить письмо на электронную почту info@oratorica.com.ua и записаться на бесплатное тестирование и пробное занятие, которое вы тоже получите в подарок от команды Oratorica.

Во-первых, вашим обучением будут заниматься только лучшие педагоги по самой современной и международно признанной Кембриджской системе обучения. Что это значит? Вы сможете по наиболее выгодной цене приобрести учебные материалы издательства Cambridge, а также получите доступ к их сайту, где дополнительно сможете прокачать свои навыки английского при помощи занятий в аудио и видео-форматах. 

Вы забудете о скучном сидении за партой, потому что все уроки проходят в дружеской атмосфере с вашими сверстниками и, что самое важное, на интересные и нужные для вас темы в интерактивном формате. У команды Oratorica есть 25 программ обучения, и для вас будет выбрана максимально комфортная и продуктивная. Для желающих сдать экзамен TOEFL или IELTS также была создана специальная программа, которая позволит вам уверенно, без труда и стресса получить сертификат и свободно общаться на английском языке.

Если у вас мало времени или вы любите проходить обучение удаленно, то педагоги Oratorica с легкостью обучат вас курсу английского языка онлайн. И можете быть уверены, результат будет ничуть не хуже, чем от очных занятий. А если по каким-то причинам вы не усвоите материал курса, то вы можете повторить его абсолютно бесплатно.

И в заключении немного о расценках. Команда Oratorica подготовила для вас лучшие цены на курсы по изучению английского языка. Вы можете сами варьировать длительность курсов в зависимости от уровня знания языка, который вам необходим. А после прохождения каждой ступени курсов вам выдадут сертификат о соответствующем уровне знания иностранного языка.

Путешествия и мечты становятся ещё ближе с командой Oratorica!


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK