Число жертв удара по Вышгороду выросло

В радиусе 3 км не было ни одного объекта, даже энергетического, который бы представлял для россиян интерес, подчеркивают в полиции.
Число жертв удара по Вышгороду выросло

Число погибших от попадания российской ракеты в многоэтажный жилой дом Вышгорода возросло до семи человек. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщил глава Национальной полиции Киевской области Андрей Небитов в эфире телемарафона.

Он отметил, что всего количество пострадавших в Киевской области от очередной атаки России составляет 42 человека, среди которых шестеро детей.

"Сегодня умерла еще одна женщина, поэтому мы имеем семь погибших людей от этого страшного преступления. У нас есть всего 35 пострадавших, из них шестеро детей. Самой маленькой девочке пять лет", - сказал он.

Известно, что в результате попадания одной из ракет вблизи многоэтажки, предварительно Х-101, повреждены четыре здания, детский сад и школа. Глава Нацполиции Киевщины подчеркнул, что ни одного военного объекта поблизости не было.

"В радиусе трех км не было ни одного объекта, даже энергетического, который бы представлял для них интерес. По результатам проведения экспертиз следователи смогут дать ответ - сознательно ли было разрушение жилого дома или такая ракета прилетела только потому, что она не является такой точной, как они говорят", - добавил он. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK